ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Статьи

«Золотой ключик» удивил психологов

Вчера уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина познакомила детских психологов Челябинска с информационной акцией "Золотой ключик".  Главной темой дня на семинаре «От стереотипов к сотрудничеству» стало обсуждение вопросов  адаптации  малышей в детских садах, решение проблем сотрудничества между родителями и педагогами.

Подробнее
«Золотой ключик» для психологов Челябинска

Завтра, 21 июня, для детских психологов Челябинска пройдет необычный семинар «От стереотипов к сотрудничеству». Главной темой дня станет обсуждение эффективных методов инклюзии в детских садах региона. Откроет семинар уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина. Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по делам образования администрации Челябинска.

Подробнее
Для детских психологов Челябинска пройдет семинар «От стереотипов к сотрудничеству»

Для детских психологов Челябинска пройдет необычный семинар «От стереотипов к сотрудничеству». Главной темой дня станет обсуждение эффективных методов инклюзии в детских садах региона.  Откроет семинар уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина. Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по делам образования администрации Челябинска.

Подробнее
Общественники Челябинской области пригласят журналистов к барьеру

В июле в Челябинской области пройдет круглый стол, на котором представители общественных организаций встретятся с журналистами. Мероприятие уже поддержали региональный союз журналистов, управление общественных связей администрации губернатора Челябинской области, министерство социальных отношений.

Подробнее
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время