ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
Мамам из «Открытого сердца» создали весеннее настроение
09.03.2017

Общественная организация «Открытое сердце» помогла мамам особых детей зарядиться позитивом, почувствовать себя красивыми и любимыми. В начале весны женщин ждали сразу два приятных сюрприза — вечер красоты и дегустации напитков и комедийный спектакль в театре.


Весна пусть отзовется в душе весельем и добром!
08.03.2017

Организация "Открытое сердце" поздравляет всех женщин с 8 марта! Желаем счастья и благополучия! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи!

С Днем защитника Отечества!
22.02.2017

С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем вас, дорогие мужчины!
И от души вам желаем, с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье,
Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть жизнь к вам будет щедра,
Радости, счастья, любви и добра.

На «Старты мечты» в Тюмень приехали дети из разных городов России
16.02.2017

Третьи всероссийские соревнования по горным лыжам «Старты мечты» состоялись в тюменском   Центре спорта и отдыха «Вороненские горки».

В заездах на крутом склоне приняли участие сорок особых детей. Возможность провести «Старты мечты» у Тюмени появилась благодаря президентскому гранту, который выиграла головная организация. Из федерального бюджета на соревнования выделили 4,2 млн рублей. Мероприятие такого формата проходит раз в год. До этого дети и взрослые с особенностями в здоровье и развитии встречались в Москве и Челябинске. 

Сайт организации «Открытое сердце» завоевал диплом в номинации «Перспектива»
14.02.2017

Общественная организация помощи детям «Открытое сердце» заняла II место в конкурсе сайтов социально- ориентированных некоммерческих организаций Челябинской области. Диплом был вручен в номинации "Перспектива".

Руководитель организации «Открытое сердце» Елизавета Кириллова: «Мы благодарны за высокую оценку конкурсной комиссии. Такая поддержка очень вдохновляет в движении к поставленной цели. Впереди большая работа. Наша команда стремится к тому, чтобы сайт организации стал настоящим помощником для родителей особых детей и педагогов, достойной площадкой для обмена опытом между общественными организациями. Хочу сказать спасибо всем, кто помог своими умениями и знаниями в развитии этого проекта». 

Родители особенных детей сыграли в хоккей в валенках
08.02.2017

В рамках мероприятия "Мама, папа, я - спортивная семья" родители особенных детей смогли принять участие в церемонии открытия VI I Открытого Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по хоккею в валенках среди любительских команд. 

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время