ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
Дефицит кадров: помочь педагогам могут родители
25.10.2016

Как в условиях дефицита кадров организовать обучающую среду для детей с особенностями развития - этот вопрос стал главным предметом обсуждения на встрече руководителей дошкольных образовательных учреждений Каслинского района с руководителем Челябинской областной организации помощи детям «Открытое сердце» Елизаветой Кирилловой.

Челябинская область встретила «Поезд надежды»
19.10.2016

В Челябинскую область прибыла делегация Всероссийского социального проекта "Поезд надежды". С организаторами встретился первый заместитель губернатора.

Всероссийский фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая осень»
19.10.2016

На базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном клубе «Белая Дача» прошёл традиционный одиннадцатый Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень». 

В Челябинской области семинар «Золотой ключик» раскроет секреты воспитания «особых детей»
18.10.2016

18 октября в рамках областной информационной акции «Золотой ключик», реализуемой общественной организацией помощи детям «Открытое сердце», в Каслях прошел обучающий семинар «От стереотипов к сотрудничеству» для руководителей дошкольных образовательных учреждений.

Анна Кузнецова: запрет делу во вред
17.10.2016

Как будет меняться институт семьи, заменят ли бэби-боксы доверительными родами, выведут ли аборты из системы ОМС? На "Деловом завтраке" в "РГ" на острые вопросы читателей отвечала новый Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Елена Шереметьева рассказала о секретах развития речи у особых детей.
13.08.2016

Как научить особого ребенка говорить? Как не упустить важные этапы в его развитии? Эти вопросы – одни из самых сложных и важных для семьи малыша с особенностями развития. На них по нашей просьбе отвечает эксперт, автор методики предупреждения отклонений речевого развития у детей раннего возраста в области раннего развития - кандидат педагогических наук , доцент кафедры специальной педагогики, психологии и предметных методик ЧГПУ Елена Викторовна Шереметьева.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время