ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
«Открытое сердце» научит детей безопасности
25.05.2020

При поддержке администрации города Челябинска свою работу начинает проект «Защити меня», который ориентирован на формирование навыков безопасности в большом городе у детей с нарушениями интеллекта. Инициатором такой работы стала Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце», которая получила для этого более двухсот тысяч рублей за счет средств муниципального гранта.

В Челябинске наработали успешный опыт дистанционного обучения для детей-инвалидов
30.04.2020

Как заинтересовать особого ребенка учебой в дистанционном обучении? Как поддержать семью особого ученика в новом формате? Как выстроить взаимодействие между родителем и педагогом? Ответы на эти вопросы нашли специалисты и эксперты проекта «Ресурсный класс для детей с нарушениями интеллекта в общеобразовательной школе г. Челябинска»

Ирина Буторина рассказала школьникам о культуре толерантности
30.01.2020

Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина посмотрела  с учащимися общеобразовательной школы  г. Челябинска  фильм о культуре толерантности  и  пригласила ребят к участию в творческом конкурсе на эту тему.

В Челябинске состоялся прием лидеров общественных объединений
19.12.2019

Вчера, 18 декабря, в Бизнес-отеле «ПаркСити» состоялся традиционный прием лидеров общественных объединений. В канун Нового года в праздничной обстановке собрались 140 представителей благотворительных фондов, некоммерческих общественных организаций и движений, реализующих на территории Челябинска социально-значимые проекты.

В Челябинске отметили самые «прозрачные» НКО
07.11.2019

в Правительстве региона подвели итоги конкурса сайтов и годовых отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций. Руководителям совершенно прозрачных с точки зрения финансовой отчетности и информационной открытости НКО вручили дипломы и ценные призы.
Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце» награждена в номинации «Профи».

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время