ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
В Челябинске подвели первые итоги проекта «Инклюзия без границ»
25.10.2017

В детсадах Челябинске подвели итоги общественного проекта «Инклюзия без границ». С инициативой создания психолого-педагогических условий для принятия детей условий с синдромом Дауна и ранним детским аутизмом на площадке обычного детского сада выступила организация «Открытое сердце».

День сельской женщины в Брединском районе
23.10.2017

В Брединском районе Челябинской области прошел  Областной Форум в честь Всемирного дня сельских женщин. Его участниками стали делегации более 20 сельских муниципальных районов области. Главной  темой стал вопрос о роли сельской женщины в сохранении  культуры своего народа. 

Для южноуральских инвалидов и пожилых открыт единый центр помощи
18.10.2017

Специалисты центра будут помогать обратившимся гражданам, разобраться с теми проблемами, которые их беспокоят. Бывают ситуации, когда одинокий пожилой человек после выписки из больницы не знает к кому обратиться за помощью, как приобрести инвалидное кресло или становится жертвой мошенников.

Девушки с синдромом Дауна примут участие в модном показе Bezgraniz Couture™
16.10.2017

23 октября на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia социально-предпринимательский проект Bezgraniz Couture™ представит коллекцию одежды Dress For Success для людей с инвалидностью. В этот день состоится дебют в качестве моделей двух девушек с синдромом Дауна от фонда «Синдром любви»: Риммы Исмаиловой и Дарьи Мухановой.

Психиатр Елена Вроно о депрессии и настроениях подростков
16.10.2017

В эксклюзивном интервью Jewish.ru известный психиатр Елена Вроно рассказала всю правду о «группах смерти» и объяснила, как дешёвый алкоголь стал основой загадочной русской тоски.

В ДК «Трехгорка» пройдет инклюзивный спектакль «Я танцую» с участием людей с синдромом Дауна
09.10.2017

16 октября и 26 октября в ДК «Трехгорка» пройдет уникальный инклюзивный спектакль «Я танцую» с участием людей с синдромом Дауна от кино-театрального проекта «Взаимодействие». Спектакль «Я танцую» станет первым offline продуктом «ВзаимоДействия». 

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время