ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
Зачем нужны инклюзивные выезды в ресурсных классах?
06.03.2023

Для учеников первых классов Школы-интернат спортивного профиля г. Челябинска состоялся выезд в Исторический парк ГАРДАРИКА, где ребятам предстояло познакомиться с историей нашей страны.

Инклюзивные спортивные соревнования зажгли сердца
22.02.2023

Ребята из трех ресурсных классов Челябинска и их обычные ровесники приняли участие в необычных спортивных соревнованиях.

Снежные мечты
19.01.2023

Первоклассники Школы-интернат спортивного профиля г. Челябинска побывали в Центре отдыха «Боярская станица», где ученикам ресурсного класса предстояло пройти снежные испытания, но не одним, а с друзьями.

За сказкой - в горы
12.12.2022

Семьи особых и обычных первоклассников из Школы-интернат спортивного профиля г. Челябинска побывали в одном из федеральных памятников природы Южного Урала, национальном парке «Таганай».

Педагоги ресурсного класса спортивной школы Челябинска получили новые знания.
30.11.2022

Вместе с администрацией Школа-интернат спортивного профиля г.Челябинска вручила удостоверения о повышении квалификации специалистам ресурсного класса руководитель организации помощи детям «Открытое сердце» Елизавета Кириллова.

Инклюзивные события. Посвящение в первоклассники
21.10.2022

Посвящение в первоклассники прошло в школе-интернат спортивного профиля г. Челябинска, где ученики ресурсного класса впервые вышли на сцену.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время