ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
Московский институт психоанализа набирает курс по школьной инклюзии «Включи меня!»
20.10.2020

31 октября стартует уникальный курс повышения квалификации «Разработка и построение модели школьной инклюзии на основе методов структурированного обучения с технологией ресурсной зоны "Включи меня!"». Его провидит Московский институт психоанализа и Центр проблем аутизма. К участию приглашаются директора школ, завучи, учителя, школьные психологи, парапедагоги, тьюторы, специальные педагоги, родители.

В Челябинске продолжается работа по обучению школьников младших классов навыкам безопасности.
06.10.2020

Необычный курс для детей и их родителей разработала Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце». Инициативу поддержали в городской администрации.

Проект "Защити меня" научит безопасности особых детей
23.09.2020

Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце» при поддержке Администрации города Челябинска продолжает реализовывать проект с говорящим названием «Защити меня».

«Меняем мир вместе»: на Южном Урале стартует конкурс в поддержку «особых» детей
19.08.2020

Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце» запускает конкурс толерантных проектов для старшеклассников «Меняем мир вместе». Творческое состязание пройдет в рамках проекта «Триггер доброты». Прием заявок стартует 1 сентября.

«Триггер доброты» получил поддержку Министерства социальных отношений Челябинской области
15.07.2020

Наш проект «Триггер доброты» по формированию доброжелательного отношения к особым детям прошёл конкурсный отбор и получил субсидию на реализацию от Министерства социальных отношений Челябинской области. Для реализации проекта из областного бюджета организации будет направлено около 675 тысяч рублей.

Инклюзивное образование в Челябинске
09.06.2020

Вебинар для родителей детей-инвалидов по вопросам инклюзивного образования состоялся в Челябинске. Мероприятие провела председатель Челябинской областной общественной организации помощи детям «Открытое сердце» Елизавета Кириллова.
В нем приняли  участие родители из Магнитогорска, Кыштыма, Снежинска, Челябинска. На встрече они познакомились с моделью обучения детей в формате «ресурсный класс» и выразили готовность участвовать в открытии таких проектов в своих городах.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время