ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
Благотворительный фонд «МОСТ» отметил День рождение забегом
12.07.2017

22 июля в парке культуры и отдыха им. Гагарина состоится благотворительный забег «Бег Во Благо». Он приурочен ко дню рождения фонда «МОСТ». На площадке также будут работать интерактивные зоны по спортивной тематике, фото-зоны. Гостей и участников ждут призы, подарки и интересные флеш-мобы.


Зачем особым детям «ролики мечты»?
10.07.2017

Новая летняя программа помощи детям с особенностями развития «Лыжи мечты. Лето», которая работает в Челябинской области первый год, показала результаты. У первых двадцати участников программы, которые ровно месяц тренируются на площадке курорта «Солнечная долина», значительно изменилось качество жизни.

Константин Мехряков, худрук инклюзивного театра: Мы учим не отводить глаза
09.07.2017

В Ижевске уже четыре года успешно развивается инклюзивный театр «Надежда», где занимаются семьи, воспитывающие особых детей. Константин Мехряков,художественный руководитель театра, рассказывает о своих актёрах, их родителях, особенностях своего театра и о безгранично талантливых детях.

Челябинцы раскрыли секрет счастливой семьи
09.07.2017

В Центре «Здоровье» Челябинска отметили Всероссийский день семьи, любви и верности. На площадке Челябинского зоопарка для детей и родителей прошел интерактивный квест «Телеканал «Счастливая семья». В этот раз для детей и родителей сотрудники подготовили увлекательный квест.

Челябинская гимнастка примет участие в первых Олимпийских играх для лиц с синдромом Дауна во Флоренции
09.07.2017

15 июля в Италии пройдут первые Олимпийские игры для лиц с синдромом Дауна – Trisome Games. В программе семь видов спорта, в том числе спортивная гимнастика. В этом виде Россию представит челябинка Арина Кутепова. 

Педагоги почувствовали себя детьми
06.06.2017

На один день специалисты восьми дошкольных учреждений «примерили» на себя роль детей. В практическом тренинге, который состоялся в детском саду № 40 в Челябинске, более тридцати воспитателей и дефектологов смогли проработать ситуации с проблемным поведением у детей, а затем получили обратную связь экспертов.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время