ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
В Челябинске появятся волонтеры по сопровождению особых детей
16.02.2018

В рамках социально ориентированного проекта "Шаг вперед" начались тренинги для студентов -волонтеров педагогического университета, которых готовят для сопровождения детей с нарушениями интеллекта в общеобразовательных учреждениях. Работу ведет Челябинская областная общественная организация помощи детям "Открытое сердце" при поддержке фонда президентских грантов.

Особых детей Челябинска бесплатно угостили пряниками
13.02.2018

В международный день пирожных в Челябинске прошла необычная акция. В этот день детей с ограниченными возможностями здоровья в кинотеатре «Знамя» угощали пряниками. Организаторам этого непривычного мероприятия выступила Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце».

ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ «ПАПА ГОДА»
08.02.2018

До 15 февраля принимаются заявки на конкурс "Папа Года"

Герои конкурса – мужчины, добившиеся успехов в воспитании и развитии детей. Эти люди прививают ребенку правильные ценности, интерес к жизни, готовят его к вызовам будущего, школы, города, области, привлекают других отцов к социальной деятельности, а также занимаются с трудными подростками и детьми, оставшимися без попечения родителей. го. Премия уделяет особое внимание активистам, которые воспитывают не только своих детей, но и создают инновационные кружки и спортивные секции, организуют детей в рамках двор.24 февраля 2018 года в гостинице «Украина» состоится церемония вручения Премии «Папа Года».

Закрытый показ и премьера фильма "Традиции равнодушия"
06.12.2017

Закрытый показ и премьера фильма «Традиции равнодушия» открыл правовую декаду по защите прав людей с ограниченными возможностями здоровья на Южном Урале.

«Открытое сердце» вошло в число победителей второго конкурса президентских грантов
24.11.2017

Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги второго конкурса и конкурсной кампании 22 ноября 2017 года

Проблемы совместного обучения детей
14.11.2017

Проблемы совместного обучения детей-инвалидов и их здоровых ровесников учителя общеобразовательных школ Челябинска вынесли на прямой телемост, который прошел с Альметьевском.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время