ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Новости

Новости компании Новости партнеров Экспертное мнение Сбросить фильтр

Фильтр
Заголовок:
  
«Открытое сердце» приняла участие в форуме «Дни PR на Урале 2017»
13.04.2017

В Екатеринбурге в Ельцин-центре состоялся слёт пиарщиков. На "Дни PR на Урале" собрались те, кто и словом и делом связан с темами продвижения социально значимых проектов: представители министерства социальных отношений, союза журналистов Челябинской области.

«Аутизм: вызовы и решения»: лучшие эксперты вновь соберутся в Москве
05.04.2017

Участники конференции – это не просто функционеры. Это авторы книг, монографий, методик – люди, которые во многом определяют мировую повестку в решении проблем аутизма. О том, что ожидает участников в этом году, рассказала Екатерина Мень, директор Центра проблем аутизма, проводящего этот форум совместно с Американским Институтом исследований аутизма.

Александр Ездов: знание методов инклюзии помогает учителю лучше обучать весь класс
04.04.2017

Методы инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья сегодня стали одним из наиболее актуальных направлений повышения квалификации педагогов. О новых вызовах, которые инклюзия поставила перед учителями, и о возможностях обмена опытом рассказал директор школы №1788 города Москвы Александр Ездов.

2 апреля Челябинск прожил день в синих тонах
03.04.2017

2 апреля во всем мире отмечали Всемирный день распространения информации об аутизме. В этот день в Челябинске прошла информационная акция. Чтобы привлечь внимание к проблеме, родители и педагоги, неравнодушные горожане и общественные деятели надевали синие шапочки и шарфы, потому что синий цвет является одним из символов заболевания.

Дети — детям от всего сердца!
02.04.2017

Знаменитые гости, творческие коллективы и пять часов марафона доброты. 29 марта в МОУ «Миасская СОШ №1″ состоялся второй областной фестиваль «Дети — детям». Все вырученные средства — более 37 тысяч рублей пойдут на реализацию программ общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд».

Челябинская гимнастка с синдромом Дауна получит разряды и финансовую поддержку
31.03.2017

Челябинская гимнастка с синдромом Дауна Арина Кутепова сможет представить Россию на международных соревнованиях в статусе паралимпийца. Родители девочки совместно с уполномоченным по правам человека Маргаритой Павловой добились включения спортивной гимнастики для лиц с интеллектуальными нарушениями во Всероссийский реестр видов спорта.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время