ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ Поможем детям вместе

Челябинская областная общественная организация помощи детям

Статьи

«Золотой ключик» откроет секреты особых детей педагогам

74.ru, 17 октября 2016: В Челябинской области продолжается информационная акция об особых детях «Золотой ключик», 18 октября в Каслинском районе для руководителей дошкольных образовательных учреждений пройдет семинар «От стереотипов к сотрудничеству».

На семинаре руководитель общественной организации помощи детям «Открытое сердце» Елизавета Кириллова поделится опытом, как организовать обучающую среду для малышей с особенностями развития в обычном детском саду.


Подробнее
Адресная помощь. В челябинской глубинке расскажут о специфике адаптации «особых» детей

"Южноуральская панорама", 17 октября 2016: Информационный проект «Золотой ключик», реализуемый челябинской общественной организацией помощи детям «Открытое сердце», расширяет свои границы и выходит к жителям сельских районов.

Практически сразу после проведения первых встреч с педагогами, социальными работниками и родителями проект получил поддержку со стороны уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области. Вскоре этой программой заинтересовались в других городах Южного Урала. 

Подробнее
Общественники и журналисты Южного Урала нашли новые формы взаимодействия

Министерство социальных отношений Челябинской области подводит итоги круглого стола «Эффективная деятельность СО НКО: медийный образ, взаимодействие со СМИ и другие инструменты работы», сообщает пресс-служба.

Подробнее
Челябинские родители особенных детей призывают журналистов к диалогу

"Южноуральская панорама", 5 октября 2016: В редакции газеты «Южноуральская панорама» состоялась встреча журналистов с руководителями челябинских общественных организаций «Открытое сердце» и «Звездный дождь» — Елизаветой Кирилловой и Еленой Жерновой.

Идея таких встреч на площадке газеты «Южноуральская панорама» родилась на днях в стенах регионального Заксобрания на встрече журналистов и общественников. С инициативой ее проведения выступила сама Елизавета Кириллова, журналист по образованию.

Подробнее
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время